Vols vers Nantes

Trouvez le mois le plus économique pour voyager Nantes
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
28 May 2017
Ryanair FR1986 DUB 06:05 NTE 08:45 1 h 40 min Direct
Tunisair TU480 DJE 06:15 NTE 10:00 2 h 45 min Direct
Royal Air Maroc AT716 CMN 06:50 NTE 11:30 2 h 40 min Direct
Vueling Airlines VY2983 FCO 06:55 NTE 09:25 2 h 30 min Direct
Iberia IB5921 FCO 06:55 NTE 09:25 2 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2974 BCN 07:00 NTE 08:35 1 h 35 min Direct
Iberia IB5945 BCN 07:00 NTE 08:35 1 h 35 min Direct
Transavia France TO3917 RAK 07:40 NTE 12:35 3 h 55 min Direct
EasyJet U24351 LYS 07:50 NTE 09:10 1 h 20 min Direct
Royal Air Maroc AT716 CMN 07:50 NTE 11:30 2 h 40 min Direct
Flybe BE3285 BHX 08:00 NTE 10:35 1 h 35 min Direct
Iberia IB8032 MAD 08:00 NTE 09:35 1 h 35 min Direct
Tunisair TU208 TUN 08:00 NTE 11:25 2 h 25 min Direct
EasyJet U28961 LGW 08:05 NTE 10:30 1 h 25 min Direct
TAP Portugal TP412 LIS 08:25 NTE 11:25 2 h 0 min Direct
Airlinair A55382 ORY 09:00 NTE 10:15 1 h 15 min Direct
Air France AF7382 ORY 09:00 NTE 10:15 1 h 15 min Direct
Airlinair A55382 ORY 09:00 NTE 10:15 1 h 15 min Direct
Air France AF7382 ORY 09:00 NTE 10:15 1 h 15 min Direct
Air France AF7720 CDG 09:30 NTE 10:35 1 h 5 min Direct
Air France AF7720 CDG 09:30 NTE 10:35 1 h 5 min Direct
EasyJet U24353 LYS 11:05 NTE 12:25 1 h 20 min Direct
EasyJet U21363 GVA 11:50 NTE 13:15 1 h 25 min Direct
EasyJet U22011 LTN 12:25 NTE 14:55 1 h 30 min Direct
Air France AF7724 CDG 12:45 NTE 13:50 1 h 5 min Direct
Air France AF7724 CDG 12:45 NTE 13:50 1 h 5 min Direct
Air France AF7386 ORY 13:15 NTE 14:30 1 h 15 min Direct
Airlinair A55386 ORY 13:15 NTE 14:30 1 h 15 min Direct
Air France AF7386 ORY 13:15 NTE 14:30 1 h 15 min Direct
Airlinair A55386 ORY 13:15 NTE 14:30 1 h 15 min Direct
Volotea V72203 AJA 13:25 NTE 15:20 1 h 55 min Direct
EasyJet U27641 LIS 14:00 NTE 17:00 2 h 0 min Direct
Volotea V72207 PRG 14:00 NTE 16:10 2 h 10 min Direct
Aer Lingus EI538 DUB 14:15 NTE 16:55 1 h 40 min Direct
EasyJet U28963 LGW 14:25 NTE 16:50 1 h 25 min Direct
EasyJet U22711 MXP 14:50 NTE 16:40 1 h 50 min Direct
KLM KL2049 AMS 14:55 NTE 16:30 1 h 35 min Direct
Air France AF1793 AMS 14:55 NTE 16:30 1 h 35 min Direct
Air France AF5451 LYS 15:25 NTE 16:40 1 h 15 min Direct
Airlinair A54106 LYS 15:25 NTE 16:40 1 h 15 min Direct
EasyJet U21011 BSL 15:45 NTE 17:20 1 h 35 min Direct
Airlinair A53015 MXP 15:55 NTE 17:35 1 h 40 min Direct
Alitalia AZ7708 MXP 15:55 NTE 17:35 1 h 40 min Direct
Air France AF5410 MXP 15:55 NTE 17:35 1 h 40 min Direct
Volotea V72123 SXB 16:00 NTE 17:35 1 h 35 min Direct
Air France AF7730 CDG 17:00 NTE 18:00 1 h 0 min Direct
Air France AF7730 CDG 17:00 NTE 18:00 1 h 0 min Direct
Iberia IB3698 MAD 18:30 NTE 20:05 1 h 35 min Direct
Airlinair A54108 LYS 18:55 NTE 20:10 1 h 15 min Direct
Air France AF5453 LYS 18:55 NTE 20:10 1 h 15 min Direct