Vols de Rennes

Trouvez le mois le plus économique pour voyager de Rennes
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
21 Oct 2017
Air France AF7677 RNS 06:45 CDG 07:50 0 h 0 min Direct
Airlinair A54151 RNS 07:45 LYS 09:00 1 h 15 min Direct
Air France AF5467 RNS 07:45 LYS 09:00 1 h 15 min Direct
Air France AF1030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct
KLM KL2030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct
Flybe BE6021 RNS 10:30 SEN 10:50 1 h 20 min Direct
Air France AF7679 RNS 11:05 CDG 12:10 1 h 5 min Direct
KLM KL2052 RNS 14:05 AMS 15:35 1 h 30 min Direct
Air France AF1128 RNS 14:05 AMS 15:35 1 h 30 min Direct
Air France AF7639 RNS 14:35 CDG 15:40 0 h 0 min Direct
Iberia IB5202 RNS 18:50 LGW 18:55 1 h 5 min Direct
British Airways BA8832 RNS 18:50 LGW 18:55 1 h 5 min Direct
Vueling Airlines VY7525 RNS 18:50 LGW 18:55 1 h 5 min Direct
Vueling Airlines VY1525 RNS 23:15 BCN 00:40 1 h 25 min Direct
Iberia IB5371 RNS 23:15 BCN 00:40 1 h 25 min Direct
22 Oct 2017
Air France AF7677 RNS 06:45 CDG 07:50 0 h 0 min Direct
Air France AF1030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct
KLM KL2030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct
Flybe BE6021 RNS 10:30 SEN 10:50 1 h 20 min Direct
Air France AF7679 RNS 11:05 CDG 12:10 0 h 0 min Direct
Iberia IB5371 RNS 13:00 BCN 14:35 1 h 35 min Direct
Vueling Airlines VY1525 RNS 13:00 BCN 14:35 1 h 35 min Direct
Iberia IB3651 RNS 14:30 MAD 16:15 1 h 45 min Direct
Air France AF7639 RNS 14:35 CDG 15:40 0 h 0 min Direct
Air France AF5472 RNS 18:05 LYS 19:20 1 h 15 min Direct
Airlinair A54157 RNS 18:05 LYS 19:20 1 h 15 min Direct
Flybe BE6025 RNS 21:10 SEN 21:30 1 h 20 min Direct
Air France AF6429 RNS 21:10 SEN 21:30 1 h 20 min Direct
23 Oct 2017
Nationwide Airlines CE31 RNS 06:25 BOD 07:30 1 h 5 min Direct
Airlinair A54151 RNS 06:35 LYS 07:50 1 h 15 min Direct
Air France AF5467 RNS 06:35 LYS 07:50 1 h 15 min Direct
Air France AF7677 RNS 06:45 CDG 07:50 0 h 0 min Direct
Air France AF1030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct
KLM KL2030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct
Vueling Airlines VY6699 RNS 10:25 FCO 12:45 2 h 20 min Direct
Iberia IB5561 RNS 10:25 FCO 12:45 2 h 20 min Direct
Flybe BE6021 RNS 10:30 SEN 10:50 1 h 20 min Direct
Air France AF7679 RNS 11:05 CDG 12:10 0 h 0 min Direct
Airlinair A54153 RNS 13:35 LYS 14:50 1 h 15 min Direct
Air France AF5469 RNS 13:35 LYS 14:50 1 h 15 min Direct
Air France AF7639 RNS 14:35 CDG 15:40 0 h 0 min Direct
Airlinair A54157 RNS 18:05 LYS 19:20 1 h 15 min Direct
Air France AF5472 RNS 18:05 LYS 19:20 1 h 15 min Direct
Flybe BE6025 RNS 21:10 SEN 21:30 1 h 20 min Direct
Air France AF6429 RNS 21:10 SEN 21:30 1 h 20 min Direct
24 Oct 2017
Air France AF5467 RNS 06:35 LYS 07:50 1 h 15 min Direct
Airlinair A54151 RNS 06:35 LYS 07:50 1 h 15 min Direct
Air France AF7677 RNS 06:45 CDG 07:50 0 h 0 min Direct
Air France AF1030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct
KLM KL2030 RNS 10:00 AMS 11:35 1 h 35 min Direct