Vols de Perpignan vers Paris

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Perpignan vers Paris
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
26 Jun 2017
Airlinair A55471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
Airlinair A55469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
27 Jun 2017
Airlinair A55471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
Airlinair A55469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
28 Jun 2017
Airlinair A55471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
Airlinair A55469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
29 Jun 2017
Air France AF7471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Airlinair A55471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Airlinair A55465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Air France AF7465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Air France AF7467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Airlinair A55467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Airlinair A55469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
Air France AF7469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
30 Jun 2017
Airlinair A55471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55465 PGF 10:20 ORY 11:45 1 h 25 min Direct
Airlinair A55467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7467 PGF 14:25 ORY 15:50 1 h 25 min Direct
Air France AF7469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
Airlinair A55469 PGF 18:10 ORY 19:35 1 h 25 min Direct
01 Jul 2017
Airlinair A55471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Air France AF7471 PGF 07:05 ORY 08:30 1 h 25 min Direct
Airlinair A55465 PGF 10:50 ORY 12:15 1 h 25 min Direct
Air France AF7465 PGF 10:50 ORY 12:15 1 h 25 min Direct
Air France AF7467 PGF 15:00 ORY 16:25 1 h 25 min Direct
Airlinair A55467 PGF 15:00 ORY 16:25 1 h 25 min Direct
Air France AF7469 PGF 19:15 ORY 20:40 1 h 25 min Direct
Airlinair A55469 PGF 19:15 ORY 20:40 1 h 25 min Direct
02 Jul 2017
Air France AF7465 PGF 10:50 ORY 12:15 1 h 25 min Direct
Airlinair A55465 PGF 10:50 ORY 12:15 1 h 25 min Direct