Vols de Paris vers Perpignan

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Paris vers Perpignan
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
20 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Airlinair A55464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Air France AF7466 ORY 12:35 PGF 13:55 1 h 20 min Direct
Air France AF7468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Airlinair A55468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Air France AF7470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
Airlinair A55470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
21 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Airlinair A55464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Airlinair A55466 ORY 12:35 PGF 13:55 1 h 20 min Direct
Air France AF7466 ORY 12:35 PGF 13:55 1 h 20 min Direct
Air France AF7468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Airlinair A55468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Air France AF7470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
Airlinair A55470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
22 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Airlinair A55464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Air France AF7466 ORY 12:35 PGF 13:55 1 h 20 min Direct
Air France AF7468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Airlinair A55468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Air France AF7470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
Airlinair A55470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
23 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Airlinair A55464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Air France AF7466 ORY 12:35 PGF 13:55 1 h 20 min Direct
Air France AF7468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Airlinair A55468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Air France AF7470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
Airlinair A55470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
24 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Airlinair A55464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Air France AF7466 ORY 12:35 PGF 13:55 1 h 20 min Direct
Air France AF7468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Airlinair A55468 ORY 16:00 PGF 17:20 1 h 20 min Direct
Air France AF7470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
Airlinair A55470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
25 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 09:10 PGF 10:30 1 h 20 min Direct
Air France AF7466 ORY 13:10 PGF 14:30 1 h 20 min Direct
Airlinair A55466 ORY 13:10 PGF 14:30 1 h 20 min Direct
Air France AF7468 ORY 17:10 PGF 18:30 1 h 20 min Direct
Airlinair A55468 ORY 17:10 PGF 18:30 1 h 20 min Direct
26 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 08:50 PGF 10:10 1 h 20 min Direct
Air France AF7466 ORY 11:45 PGF 13:05 1 h 20 min Direct
Airlinair A55466 ORY 11:45 PGF 13:05 1 h 20 min Direct
Air France AF7468 ORY 16:15 PGF 17:35 1 h 20 min Direct
Airlinair A55468 ORY 16:15 PGF 17:35 1 h 20 min Direct
Air France AF7470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
Airlinair A55470 ORY 20:40 PGF 22:00 1 h 20 min Direct
27 Nov 2017
Air France AF7464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct
Airlinair A55464 ORY 08:30 PGF 09:50 1 h 20 min Direct