Vols de Paris vers Bordeaux

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Paris vers Bordeaux
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
19 Nov 2017
Air France AF7620 CDG 07:10 BOD 08:20 1 h 10 min Direct
Air France AF6254 ORY 09:00 BOD 10:05 1 h 5 min Direct
Etihad Airways EY5902 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Singapore Airlines SQ1872 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Air France AF7622 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Air France AF6258 ORY 11:10 BOD 12:15 1 h 5 min Direct
Etihad Airways EY5898 CDG 13:40 BOD 14:55 1 h 15 min Direct
Air France AF7624 CDG 13:40 BOD 14:55 1 h 15 min Direct
Air France AF6262 ORY 16:00 BOD 17:05 1 h 5 min Direct
Air France AF7634 CDG 16:20 BOD 17:30 0 h 0 min Direct
Etihad Airways EY5954 CDG 16:20 BOD 17:30 0 h 0 min Direct
Air France AF6264 ORY 17:00 BOD 18:05 1 h 5 min Direct
Etihad Airways EY5927 CDG 18:25 BOD 19:40 1 h 15 min Direct
Air France AF7626 CDG 18:25 BOD 19:40 1 h 15 min Direct
Air France AF6268 ORY 19:50 BOD 20:55 1 h 5 min Direct
Air France AF6272 ORY 20:55 BOD 22:00 1 h 5 min Direct
Air France AF7630 CDG 21:05 BOD 22:15 1 h 10 min Direct
Aerolineas Argentinas AR7824 CDG 21:05 BOD 22:15 1 h 10 min Direct
20 Nov 2017
Air France AF6250 ORY 06:25 BOD 07:30 1 h 5 min Direct
Air France AF7620 CDG 07:10 BOD 08:20 1 h 10 min Direct
Air France AF6252 ORY 07:25 BOD 08:30 1 h 5 min Direct
Air France AF6254 ORY 09:20 BOD 10:30 1 h 10 min Direct
Air France AF7622 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Etihad Airways EY5902 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Singapore Airlines SQ1872 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Air France AF6256 ORY 10:15 BOD 11:20 1 h 5 min Direct
Air France AF6260 ORY 11:10 BOD 12:15 1 h 5 min Direct
Etihad Airways EY5898 CDG 13:40 BOD 14:55 1 h 15 min Direct
Air France AF7624 CDG 13:40 BOD 14:55 1 h 15 min Direct
Etihad Airways EY5954 CDG 16:20 BOD 17:30 0 h 0 min Direct
Air France AF7634 CDG 16:20 BOD 17:30 1 h 10 min Direct
Air France AF6266 ORY 16:40 BOD 17:45 1 h 5 min Direct
Air France AF6268 ORY 18:10 BOD 19:15 1 h 5 min Direct
Air France AF7626 CDG 18:25 BOD 19:40 1 h 15 min Direct
Etihad Airways EY5927 CDG 18:25 BOD 19:40 1 h 15 min Direct
Air France AF6270 ORY 19:30 BOD 20:35 0 h 0 min Direct
Air France AF6272 ORY 20:40 BOD 21:45 1 h 5 min Direct
Air France AF7630 CDG 21:05 BOD 22:15 1 h 10 min Direct
Aerolineas Argentinas AR7824 CDG 21:05 BOD 22:15 1 h 10 min Direct
21 Nov 2017
Air France AF6250 ORY 06:25 BOD 07:30 1 h 5 min Direct
Air France AF7620 CDG 07:10 BOD 08:20 1 h 10 min Direct
Air France AF6252 ORY 07:25 BOD 08:30 1 h 5 min Direct
Air France AF6254 ORY 09:20 BOD 10:30 1 h 10 min Direct
Etihad Airways EY5902 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Singapore Airlines SQ1872 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Air France AF7622 CDG 09:55 BOD 11:10 1 h 15 min Direct
Air France AF6256 ORY 10:35 BOD 11:40 1 h 5 min Direct
Etihad Airways EY5898 CDG 13:40 BOD 14:55 1 h 15 min Direct
Air France AF7624 CDG 13:40 BOD 14:55 1 h 15 min Direct
Air France AF6262 ORY 15:10 BOD 16:15 1 h 5 min Direct