Vols de Paris vers Barcelone

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Paris vers Barcelone
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
18 Aug 2017
Vueling Airlines VY8007 ORY 06:55 BCN 08:35 1 h 40 min Direct
British Airways BA8076 ORY 06:55 BCN 08:35 1 h 40 min Direct
Iberia IB5394 ORY 06:55 BCN 08:35 1 h 40 min Direct
Jet Airways 9W6760 CDG 07:25 BCN 09:10 1 h 45 min Direct
Air France AF1148 CDG 07:25 BCN 09:10 1 h 45 min Direct
Air Europa UX3470 CDG 07:25 BCN 09:10 1 h 45 min Direct
Ryanair FR6375 BVA 08:55 BCN 10:45 1 h 50 min Direct
British Airways BA2055 ORY 09:05 BCN 10:45 1 h 40 min Direct
Iberia IB5522 ORY 09:05 BCN 10:45 1 h 40 min Direct
Vueling Airlines VY8011 ORY 09:05 BCN 10:45 1 h 40 min Direct
British Airways BA8081 ORY 09:35 BCN 11:15 1 h 40 min Direct
Vueling Airlines VY8013 ORY 09:35 BCN 11:15 1 h 40 min Direct
Iberia IB5753 ORY 09:35 BCN 11:15 1 h 40 min Direct
Air Europa UX3486 CDG 09:50 BCN 11:30 1 h 40 min Direct
Jet Airways 9W6761 CDG 09:50 BCN 11:30 1 h 40 min Direct
City Connexion Airlines G38571 CDG 09:50 BCN 11:30 1 h 40 min Direct
Air France AF1348 CDG 09:50 BCN 11:30 1 h 40 min Direct
Iberia IB5241 CDG 10:05 BCN 11:55 1 h 50 min Direct
British Airways BA8095 CDG 10:05 BCN 11:55 1 h 50 min Direct
Vueling Airlines VY8243 CDG 10:05 BCN 11:55 1 h 50 min Direct
Vueling Airlines VY8015 ORY 10:45 BCN 12:30 1 h 45 min Direct
Iberia IB5277 ORY 10:45 BCN 12:30 1 h 45 min Direct
Jet Airways 9W6762 CDG 12:35 BCN 14:15 1 h 40 min Direct
Air France AF1648 CDG 12:35 BCN 14:15 1 h 40 min Direct
Air Europa UX3648 CDG 12:35 BCN 14:15 1 h 40 min Direct
British Airways BA8063 ORY 13:40 BCN 15:25 1 h 45 min Direct
Iberia IB5530 ORY 13:40 BCN 15:25 1 h 45 min Direct
Vueling Airlines VY8017 ORY 13:40 BCN 15:25 1 h 45 min Direct
Air France AF1548 CDG 15:00 BCN 16:40 1 h 40 min Direct
Jet Airways 9W6763 CDG 15:00 BCN 16:40 1 h 40 min Direct
City Connexion Airlines G38575 CDG 15:00 BCN 16:40 1 h 40 min Direct
Aerolineas Argentinas AR7835 CDG 15:00 BCN 16:40 1 h 40 min Direct
Air Europa UX3948 CDG 15:00 BCN 16:40 1 h 40 min Direct
British Airways BA8137 ORY 15:15 BCN 16:55 1 h 40 min Direct
Iberia IB5019 ORY 15:15 BCN 16:55 1 h 40 min Direct
Vueling Airlines VY8031 ORY 15:15 BCN 16:55 1 h 40 min Direct
EasyJet U23919 CDG 15:40 BCN 17:25 1 h 45 min Direct
British Airways BA8083 ORY 16:45 BCN 18:25 1 h 40 min Direct
Iberia IB5755 ORY 16:45 BCN 18:25 1 h 40 min Direct
Vueling Airlines VY8019 ORY 16:45 BCN 18:25 1 h 40 min Direct
Air France AF1048 CDG 16:55 BCN 18:35 1 h 40 min Direct
Air Europa UX3048 CDG 16:55 BCN 18:35 1 h 40 min Direct
Jet Airways 9W6764 CDG 16:55 BCN 18:35 1 h 40 min Direct
Transavia France TO3138 ORY 17:45 BCN 19:30 1 h 45 min Direct
Air Europa UX3478 CDG 17:55 BCN 19:35 1 h 40 min Direct
Japan Airlines JL5317 CDG 17:55 BCN 19:35 1 h 40 min Direct
Jet Airways 9W6765 CDG 17:55 BCN 19:35 1 h 40 min Direct
Air France AF1248 CDG 17:55 BCN 19:35 1 h 40 min Direct
Iberia IB5017 ORY 18:10 BCN 19:50 1 h 40 min Direct
British Airways BA8158 ORY 18:10 BCN 19:50 1 h 40 min Direct
Vols pas chers de Parisvers Barcelone
Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 23 Septembre 2017
  23 Septembre 2017, 08:55
Beauvais–Tille (BVA)
23 Septembre 2017, 10:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 30 Septembre 2017
  30 Septembre 2017, 06:30
Barcelona–El Prat (BCN)
30 Septembre 2017, 08:30
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
262 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 160 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 21:40
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 23:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 06:30
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 08:30
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
682 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 08:55
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 10:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 06:30
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 08:30
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
879 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 21:40
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 23:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 19:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 21:10
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
912 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 08:55
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 10:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 19:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 21:10
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
1109 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 21:40
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 23:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 06:30
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 08:30
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
1179 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 08:55
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 10:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 06:30
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 08:30
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
1375 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 21:40
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 23:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 19:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 21:10
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
1408 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 20 Août 2017
  20 Août 2017, 08:55
Beauvais–Tille (BVA)
20 Août 2017, 10:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 25 Août 2017
  25 Août 2017, 19:10
Barcelona–El Prat (BCN)
25 Août 2017, 21:10
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
1605 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 148 jours

Beauvais–Tille (BVA) - Barcelona–El Prat (BCN), 02 Octobre 2017
  02 Octobre 2017, 08:55
Beauvais–Tille (BVA)
02 Octobre 2017, 10:45
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
0 h 0 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Beauvais–Tille (BVA), 05 Octobre 2017
  05 Octobre 2017, 06:30
Barcelona–El Prat (BCN)
05 Octobre 2017, 08:30
Beauvais–Tille (BVA)
Direct Durée totale
0 h 0 min
136 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 98 jours