Vols de Nantes vers Lyon

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Nantes vers Lyon
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
25 Jun 2017
EasyJet U24352 NTE 09:40 LYS 10:50 1 h 10 min Direct
EasyJet U24354 NTE 12:50 LYS 14:00 1 h 10 min Direct
Air France AF5312 NTE 13:20 LYS 14:30 1 h 10 min Direct
Airlinair A54003 NTE 13:20 LYS 14:30 1 h 10 min Direct
Air France AF5314 NTE 18:10 LYS 19:20 1 h 10 min Direct
Airlinair A54007 NTE 18:10 LYS 19:20 1 h 10 min Direct
Air France AF5454 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
Airlinair A54109 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
EasyJet U24356 NTE 21:10 LYS 22:20 1 h 10 min Direct
26 Jun 2017
Air France AF5309 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct
Airlinair A54001 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct
Airlinair A54101 NTE 08:45 LYS 09:50 1 h 5 min Direct
Air France AF5448 NTE 08:45 LYS 09:50 1 h 5 min Direct
Airlinair A54003 NTE 13:35 LYS 14:45 1 h 10 min Direct
Air France AF5312 NTE 13:35 LYS 14:45 1 h 10 min Direct
Air France AF5452 NTE 17:10 LYS 18:15 1 h 5 min Direct
Airlinair A54107 NTE 17:10 LYS 18:15 1 h 5 min Direct
Air France AF5314 NTE 18:10 LYS 19:20 1 h 10 min Direct
Airlinair A54007 NTE 18:10 LYS 19:20 1 h 10 min Direct
Air France AF5454 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
Airlinair A54109 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
EasyJet U24356 NTE 21:10 LYS 22:20 1 h 10 min Direct
27 Jun 2017
Air France AF5309 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct
Airlinair A54001 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct
Airlinair A54101 NTE 08:45 LYS 09:50 1 h 5 min Direct
Air France AF5448 NTE 08:45 LYS 09:50 1 h 5 min Direct
Air France AF5312 NTE 13:40 LYS 14:45 1 h 5 min Direct
Airlinair A54003 NTE 13:40 LYS 14:45 1 h 5 min Direct
Air France AF5452 NTE 17:10 LYS 18:15 1 h 5 min Direct
Airlinair A54107 NTE 17:10 LYS 18:15 1 h 5 min Direct
Air France AF5314 NTE 18:15 LYS 19:20 1 h 5 min Direct
Airlinair A54007 NTE 18:15 LYS 19:20 1 h 5 min Direct
Air France AF5454 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
Airlinair A54109 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
EasyJet U24356 NTE 21:10 LYS 22:20 1 h 10 min Direct
28 Jun 2017
Air France AF5309 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct
Airlinair A54001 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct
Airlinair A54101 NTE 08:45 LYS 09:50 1 h 5 min Direct
Air France AF5448 NTE 08:45 LYS 09:50 1 h 5 min Direct
Airlinair A54003 NTE 13:35 LYS 14:45 1 h 10 min Direct
Air France AF5312 NTE 13:35 LYS 14:45 1 h 10 min Direct
Air France AF5452 NTE 17:10 LYS 18:15 1 h 5 min Direct
Airlinair A54107 NTE 17:10 LYS 18:15 1 h 5 min Direct
Air France AF5314 NTE 18:10 LYS 19:20 1 h 10 min Direct
Airlinair A54007 NTE 18:10 LYS 19:20 1 h 10 min Direct
Air France AF5454 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
Airlinair A54109 NTE 20:55 LYS 22:00 1 h 5 min Direct
EasyJet U24356 NTE 21:10 LYS 22:20 1 h 10 min Direct
29 Jun 2017
Air France AF5309 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct
Airlinair A54001 NTE 06:40 LYS 07:50 1 h 10 min Direct