Vols de Nantes vers Barcelone

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Nantes vers Barcelone
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
29 Jun 2017
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:15 BCN 00:45 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:15 BCN 00:45 1 h 30 min Direct
30 Jun 2017
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
01 Jul 2017
Iberia IB5483 NTE 12:00 BCN 13:30 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 12:00 BCN 13:30 1 h 30 min Direct
02 Jul 2017
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:15 BCN 00:45 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:15 BCN 00:45 1 h 30 min Direct
03 Jul 2017
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
04 Jul 2017
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:20 BCN 00:50 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:20 BCN 00:50 1 h 30 min Direct
05 Jul 2017
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
06 Jul 2017
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:15 BCN 00:45 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:15 BCN 00:45 1 h 30 min Direct
07 Jul 2017
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
08 Jul 2017
Iberia IB5483 NTE 12:00 BCN 13:30 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 12:00 BCN 13:30 1 h 30 min Direct
09 Jul 2017
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
10 Jul 2017
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:10 BCN 00:40 1 h 30 min Direct
11 Jul 2017
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vueling Airlines VY2973 NTE 23:20 BCN 00:50 1 h 30 min Direct
Iberia IB5944 NTE 23:20 BCN 00:50 1 h 30 min Direct
12 Jul 2017
Vueling Airlines VY2975 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Iberia IB5483 NTE 09:10 BCN 10:40 1 h 30 min Direct
Vols pas chers de Nantesvers Barcelone
Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 09:10
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 10:40
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 07:00
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 08:35
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
415 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 22:25
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 23:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 07:00
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 08:35
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
415 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 09:10
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 10:40
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 20:10
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 21:45
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
415 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 22:25
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 23:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 20:10
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 21:45
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
415 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 09:10
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 10:40
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 20:10
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 21:45
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
454 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 09:10
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 10:40
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 07:00
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 08:35
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
454 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 22:25
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 23:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 07:00
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 08:35
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
454 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017
  31 Juillet 2017, 22:25
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 23:55
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 30 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017
  03 Août 2017, 20:10
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 21:45
Nantes Atlantique (NTE)
Direct Durée totale
1 h 35 min
454 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017 (1 escale)
  31 Juillet 2017, 09:10
Nantes Atlantique (NTE)
31 Juillet 2017, 14:55
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escale Durée totale
3 h 45 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017 (1 escale)
  03 Août 2017, 09:10
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 17:45
Nantes Atlantique (NTE)
1 escale Durée totale
3 h 55 min
392 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours

Nantes Atlantique (NTE) - Barcelona–El Prat (BCN), 31 Juillet 2017 (1 escale)
  31 Juillet 2017, 11:05
Nantes Atlantique (NTE)
01 Août 2017, 08:20
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escale Durée totale
3 h 15 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Nantes Atlantique (NTE), 03 Août 2017 (1 escale)
  03 Août 2017, 09:10
Barcelona–El Prat (BCN)
03 Août 2017, 17:45
Nantes Atlantique (NTE)
1 escale Durée totale
3 h 55 min
471 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 173 jours