Vols de Lyon vers Barcelone

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Lyon vers Barcelone
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
25 Jun 2017
EasyJet U24415 LYS 07:05 BCN 08:25 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24417 LYS 16:45 BCN 18:05 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 19:00 BCN 20:20 1 h 20 min Direct
26 Jun 2017
EasyJet U24415 LYS 07:05 BCN 08:25 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 21:00 BCN 22:20 1 h 20 min Direct
27 Jun 2017
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 21:00 BCN 22:20 1 h 20 min Direct
28 Jun 2017
EasyJet U24415 LYS 07:05 BCN 08:25 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 21:00 BCN 22:20 1 h 20 min Direct
29 Jun 2017
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24417 LYS 14:50 BCN 16:10 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 21:00 BCN 22:20 1 h 20 min Direct
30 Jun 2017
EasyJet U24415 LYS 07:05 BCN 08:25 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 21:00 BCN 22:20 1 h 20 min Direct
01 Jul 2017
EasyJet U24415 LYS 12:45 BCN 14:05 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:05 BCN 14:25 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:05 BCN 14:25 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:05 BCN 14:25 1 h 20 min Direct
02 Jul 2017
EasyJet U24415 LYS 07:05 BCN 08:25 1 h 20 min Direct
EasyJet U24417 LYS 16:45 BCN 18:05 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 17:20 BCN 18:40 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 17:20 BCN 18:40 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 17:20 BCN 18:40 1 h 20 min Direct
03 Jul 2017
EasyJet U24415 LYS 07:05 BCN 08:25 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 21:00 BCN 22:20 1 h 20 min Direct
04 Jul 2017
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vueling Airlines VY1221 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Iberia IB5363 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
EasyJet U24419 LYS 21:00 BCN 22:20 1 h 20 min Direct
05 Jul 2017
EasyJet U24415 LYS 07:05 BCN 08:25 1 h 20 min Direct
British Airways BA8065 LYS 13:10 BCN 14:30 1 h 20 min Direct
Vols pas chers de Lyonvers Barcelone
Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017
  12 Août 2017, 13:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 14:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 25 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017
  19 Août 2017, 11:00
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 12:25
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
Direct Durée totale
1 h 25 min
656 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017
  12 Août 2017, 13:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 14:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 25 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017
  19 Août 2017, 11:00
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 12:25
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
Direct Durée totale
1 h 25 min
656 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017
  12 Août 2017, 13:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 14:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 25 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 21:00
Barcelona–El Prat (BCN)
20 Août 2017, 11:00
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
3 h 5 min
651 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017
  12 Août 2017, 13:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 14:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 25 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 13:00
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 23:30
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
3 h 15 min
651 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017
  12 Août 2017, 13:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 14:30
Barcelona–El Prat (BCN)
Direct Durée totale
1 h 25 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 18:30
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 23:30
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
3 h 10 min
651 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017 (1 escale)
  12 Août 2017, 15:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 19:10
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escale Durée totale
2 h 55 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 13:30
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
2 h 50 min
671 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017 (1 escale)
  12 Août 2017, 15:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 22:35
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escale Durée totale
2 h 50 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 09:40
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 13:30
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
3 h 0 min
671 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017 (1 escale)
  12 Août 2017, 15:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 19:10
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escale Durée totale
2 h 55 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 09:40
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 13:30
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
3 h 0 min
671 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017 (1 escale)
  12 Août 2017, 15:05
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 22:35
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escale Durée totale
2 h 50 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 06:25
Barcelona–El Prat (BCN)
19 Août 2017, 13:30
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
2 h 50 min
671 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours

Lyon–Saint-Exupéry (LYS) - Barcelona–El Prat (BCN), 12 Août 2017 (1 escale)
  12 Août 2017, 12:10
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
12 Août 2017, 19:15
Barcelona–El Prat (BCN)
1 escale Durée totale
3 h 5 min
Barcelona–El Prat (BCN) - Lyon–Saint-Exupéry (LYS), 19 Août 2017 (1 escale)
  19 Août 2017, 21:00
Barcelona–El Prat (BCN)
20 Août 2017, 11:00
Lyon–Saint-Exupéry (LYS)
1 escale Durée totale
3 h 5 min
677 US$mise à jour

Dernière mise à jour : il y a 181 jours