Vols de Bordeaux vers Paris

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Bordeaux vers Paris
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
18 Aug 2017
Etihad Airways EY5901 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Air France AF7621 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Singapore Airlines SQ1873 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Air France AF6255 BOD 07:10 ORY 08:20 1 h 10 min Direct
Air France AF6259 BOD 09:10 ORY 10:20 1 h 10 min Direct
Air France AF7625 BOD 10:30 CDG 11:50 1 h 20 min Direct
Air France AF6277 BOD 10:35 ORY 11:45 1 h 10 min Direct
Air France AF7627 BOD 12:15 CDG 13:35 0 h 0 min Direct
Aerolineas Argentinas AR7825 BOD 12:15 CDG 13:35 0 h 0 min Direct
Air France AF6263 BOD 13:40 ORY 14:50 1 h 10 min Direct
Etihad Airways EY5925 BOD 15:15 CDG 16:35 0 h 0 min Direct
Air France AF7629 BOD 15:15 CDG 16:35 1 h 20 min Direct
Air France AF6267 BOD 16:15 ORY 17:25 1 h 10 min Direct
Etihad Airways EY5897 BOD 18:15 CDG 19:35 1 h 20 min Direct
Air France AF6271 BOD 18:15 ORY 19:25 1 h 10 min Direct
Air France AF7637 BOD 18:15 CDG 19:35 1 h 20 min Direct
Air France AF6273 BOD 19:20 ORY 20:30 1 h 10 min Direct
Air France AF7633 BOD 20:30 CDG 21:50 1 h 20 min Direct
19 Aug 2017
Air France AF7621 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Etihad Airways EY5901 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Singapore Airlines SQ1873 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Air France AF6253 BOD 06:30 ORY 07:40 1 h 10 min Direct
Air France AF6257 BOD 08:10 ORY 09:20 0 h 0 min Direct
Air France AF6259 BOD 09:10 ORY 10:20 0 h 0 min Direct
Air France AF7619 BOD 09:35 CDG 10:55 1 h 20 min Direct
Air France AF7625 BOD 10:30 CDG 11:50 1 h 20 min Direct
Air France AF6277 BOD 10:30 ORY 11:40 1 h 10 min Direct
Air France AF7627 BOD 12:15 CDG 13:35 0 h 0 min Direct
Aerolineas Argentinas AR7825 BOD 12:15 CDG 13:35 0 h 0 min Direct
Air France AF6263 BOD 14:00 ORY 15:10 1 h 10 min Direct
Etihad Airways EY5925 BOD 15:15 CDG 16:35 0 h 0 min Direct
Air France AF7629 BOD 15:15 CDG 16:35 0 h 0 min Direct
Air France AF7637 BOD 18:15 CDG 19:35 1 h 20 min Direct
Etihad Airways EY5897 BOD 18:15 CDG 19:35 1 h 20 min Direct
Air France AF6271 BOD 18:30 ORY 19:40 1 h 10 min Direct
Air France AF6271 BOD 19:15 ORY 20:25 1 h 10 min Direct
Air France AF7633 BOD 20:30 CDG 21:50 1 h 20 min Direct
20 Aug 2017
Etihad Airways EY5901 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Singapore Airlines SQ1873 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Air France AF7621 BOD 06:15 CDG 07:35 1 h 20 min Direct
Air France AF6255 BOD 08:00 ORY 09:10 1 h 10 min Direct
Air France AF7625 BOD 10:30 CDG 11:50 1 h 20 min Direct
Air France AF6277 BOD 10:30 ORY 11:40 1 h 10 min Direct
Air France AF6261 BOD 12:00 ORY 13:15 1 h 15 min Direct
Air France AF7627 BOD 12:15 CDG 13:35 0 h 0 min Direct
Aerolineas Argentinas AR7825 BOD 12:15 CDG 13:35 0 h 0 min Direct
Air France AF6265 BOD 15:00 ORY 16:10 0 h 0 min Direct
Etihad Airways EY5925 BOD 15:15 CDG 16:35 0 h 0 min Direct
Air France AF7629 BOD 15:15 CDG 16:35 1 h 20 min Direct
Air France AF7637 BOD 18:15 CDG 19:35 1 h 20 min Direct