Vols de Bastia (Corsica) vers Paris

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Bastia (Corsica) vers Paris
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
29 Jun 2017
Corse-Mediterranee XK780 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
Air France AF4458 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
EasyJet U23722 BIA 09:55 CDG 11:40 1 h 45 min Direct
Corse-Mediterranee XK540 BIA 10:45 ORY 12:20 1 h 35 min Direct
Air France AF4726 BIA 10:45 ORY 12:20 1 h 35 min Direct
Air France AF7593 BIA 13:50 ORY 15:25 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1201 BIA 13:50 ORY 15:25 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK782 BIA 15:30 ORY 17:05 1 h 35 min Direct
Air France AF4459 BIA 15:30 ORY 17:05 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK786 BIA 18:45 ORY 20:20 1 h 35 min Direct
Air France AF4461 BIA 18:45 ORY 20:20 1 h 35 min Direct
30 Jun 2017
Corse-Mediterranee XK780 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
Air France AF4458 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK782 BIA 10:25 ORY 12:00 1 h 35 min Direct
Air France AF4459 BIA 10:25 ORY 12:00 1 h 35 min Direct
Air France AF7583 BIA 12:10 CDG 14:00 1 h 50 min Direct
Corse-Mediterranee XK1601 BIA 12:10 CDG 14:00 1 h 50 min Direct
Corse-Mediterranee XK784 BIA 12:45 ORY 14:20 1 h 35 min Direct
Air France AF4460 BIA 12:45 ORY 14:20 1 h 35 min Direct
Air France AF7593 BIA 13:50 ORY 15:25 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1201 BIA 13:50 ORY 15:25 1 h 35 min Direct
EasyJet U23724 BIA 15:05 CDG 16:50 1 h 45 min Direct
Corse-Mediterranee XK786 BIA 18:45 ORY 20:20 1 h 35 min Direct
Air France AF4461 BIA 18:45 ORY 20:20 1 h 35 min Direct
01 Jul 2017
Corse-Mediterranee XK780 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
Air France AF4458 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
EasyJet U23722 BIA 09:25 CDG 11:10 1 h 45 min Direct
Corse-Mediterranee XK1251 BIA 09:50 ORY 11:25 1 h 35 min Direct
Air France AF4111 BIA 09:50 ORY 11:25 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK782 BIA 10:25 ORY 12:00 1 h 35 min Direct
Air France AF4459 BIA 10:25 ORY 12:00 1 h 35 min Direct
EasyJet U23724 BIA 15:05 CDG 16:50 1 h 45 min Direct
Air France AF7593 BIA 15:20 ORY 16:55 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1201 BIA 15:20 ORY 16:55 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1203 BIA 17:20 ORY 18:55 1 h 35 min Direct
Air France AF7595 BIA 17:20 ORY 18:55 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK784 BIA 19:10 ORY 20:45 1 h 35 min Direct
Air France AF4460 BIA 19:10 ORY 20:45 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1205 BIA 21:00 ORY 22:35 1 h 35 min Direct
Air France AF7597 BIA 21:00 ORY 22:35 1 h 35 min Direct
Air France AF4113 BIA 21:25 ORY 23:00 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1253 BIA 21:25 ORY 23:00 1 h 35 min Direct
02 Jul 2017
Corse-Mediterranee XK780 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
Air France AF4458 BIA 06:00 ORY 07:35 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1203 BIA 11:05 ORY 12:40 1 h 35 min Direct
Air France AF7595 BIA 11:05 ORY 12:40 1 h 35 min Direct
Corse-Mediterranee XK1251 BIA 11:35 ORY 13:10 1 h 35 min Direct
Air France AF4111 BIA 11:35 ORY 13:10 1 h 35 min Direct
Air France AF7583 BIA 12:10 CDG 14:00 1 h 50 min Direct
Corse-Mediterranee XK1601 BIA 12:10 CDG 14:00 1 h 50 min Direct