Vols de Barcelone vers Paris

Trouvez le mois le moins cher pour voyager de Barcelone vers Paris
Transporteur Numéro de vol Départ Arrivée Temps de vol Nombre d’escales
26 Jun 2017
Vueling Airlines VY8010 BCN 06:00 ORY 07:50 1 h 50 min Direct
British Airways BA2054 BCN 06:00 ORY 07:50 1 h 50 min Direct
Iberia IB5999 BCN 06:00 ORY 07:50 1 h 50 min Direct
Jet Airways 9W6767 BCN 06:15 CDG 08:10 1 h 55 min Direct
Air France AF1449 BCN 06:15 CDG 08:10 1 h 55 min Direct
Air Europa UX3249 BCN 06:15 CDG 08:10 1 h 55 min Direct
City Connexion Airlines G38578 BCN 06:15 CDG 08:10 1 h 55 min Direct
Ryanair FR6374 BCN 06:30 BVA 08:30 2 h 0 min Direct
British Airways BA8080 BCN 07:00 ORY 08:50 1 h 50 min Direct
Vueling Airlines VY8012 BCN 07:00 ORY 08:50 1 h 50 min Direct
Iberia IB5937 BCN 07:00 ORY 08:50 1 h 50 min Direct
British Airways BA8094 BCN 07:20 CDG 09:25 2 h 5 min Direct
Vueling Airlines VY8242 BCN 07:20 CDG 09:25 2 h 5 min Direct
Iberia IB5240 BCN 07:20 CDG 09:25 2 h 5 min Direct
Iberia IB5926 BCN 08:15 ORY 10:05 1 h 50 min Direct
Vueling Airlines VY8024 BCN 08:15 ORY 10:05 1 h 50 min Direct
Transavia France TO3133 BCN 09:10 ORY 11:10 2 h 0 min Direct
Vueling Airlines VY8008 BCN 09:30 ORY 11:15 1 h 45 min Direct
Iberia IB5393 BCN 09:30 ORY 11:15 1 h 45 min Direct
British Airways BA8077 BCN 09:30 ORY 11:15 1 h 45 min Direct
Air France AF1149 BCN 10:05 CDG 12:00 1 h 55 min Direct
Jet Airways 9W6965 BCN 10:05 CDG 12:00 1 h 55 min Direct
Air Europa UX3495 BCN 10:05 CDG 12:00 1 h 55 min Direct
Vueling Airlines VY8016 BCN 11:05 ORY 13:00 1 h 55 min Direct
Iberia IB5524 BCN 11:05 ORY 13:00 1 h 55 min Direct
British Airways BA8062 BCN 11:05 ORY 13:00 1 h 55 min Direct
Air Europa UX3149 BCN 12:20 CDG 14:15 1 h 55 min Direct
Air France AF1349 BCN 12:20 CDG 14:15 1 h 55 min Direct
Jet Airways 9W6768 BCN 12:20 CDG 14:15 1 h 55 min Direct
Vueling Airlines VY8030 BCN 12:35 ORY 14:30 1 h 55 min Direct
British Airways BA8136 BCN 12:35 ORY 14:30 1 h 55 min Direct
Iberia IB5020 BCN 12:35 ORY 14:30 1 h 55 min Direct
EasyJet U23920 BCN 13:00 CDG 15:05 2 h 5 min Direct
British Airways BA8082 BCN 14:05 ORY 15:55 1 h 50 min Direct
Vueling Airlines VY8018 BCN 14:05 ORY 15:55 1 h 50 min Direct
Iberia IB5532 BCN 14:05 ORY 15:55 1 h 50 min Direct
Jet Airways 9W6769 BCN 15:10 CDG 17:05 1 h 55 min Direct
Air France AF1649 BCN 15:10 CDG 17:05 1 h 55 min Direct
Japan Airlines JL5318 BCN 15:10 CDG 17:05 1 h 55 min Direct
Air Europa UX3649 BCN 15:10 CDG 17:05 1 h 55 min Direct
Vueling Airlines VY8244 BCN 16:15 CDG 18:15 2 h 0 min Direct
Iberia IB5242 BCN 16:15 CDG 18:15 2 h 0 min Direct
British Airways BA8096 BCN 16:15 CDG 18:15 2 h 0 min Direct
Jet Airways 9W6770 BCN 17:35 CDG 19:30 1 h 55 min Direct
Vueling Airlines VY8020 BCN 17:35 ORY 19:25 1 h 50 min Direct
Japan Airlines JL5322 BCN 17:35 CDG 19:30 1 h 55 min Direct
Iberia IB5854 BCN 17:35 ORY 19:25 1 h 50 min Direct
Air Europa UX3475 BCN 17:35 CDG 19:30 1 h 55 min Direct
British Airways BA8084 BCN 17:35 ORY 19:25 1 h 50 min Direct
Air France AF1549 BCN 17:35 CDG 19:30 1 h 55 min Direct